Надежда Вечканова

Подскажите, можно два дня подряд сдавать кровь из вены?

Сегодня сдала на 4 анализа (по 2 на руку) . Кровь брали из запястья. Можно ли завтра сдавать кровь на другие анализы???

Лариса ))))))))))

Да, можно сдавать, это же не кровь на донора.

Сергей Конев

Если донорство, то нельзя. А если кровь из вены на анализ, то можно.

Александр П

Да как тебе сказать.. . От такой потери крови ты, конечно, не умрешь, но ни один врач не станет брать у тебя кровь так часто - это нарушение правил.

Аааааа, ты анализы имеешь в виду.. . Это можно, там берут-то чуть чуть.

Екатерина Нежура

Можно а что такого. Боитесь что кровь кончится? Если взять в усмотрение что доноры за раз здают 400 мл крови.

Кандрюкова Татьяна

зачем. . так же спид передаётся.