Влад Алешин

Что за анализ крови из вены был? Стоит повторно сдавать анализ на вич?

Я заболел декабре 2013 года очень сильно! Был очень сильный лаюший кашель все свистело и хрипело в груди и восполненные лимфо узлы но температуры не было направили меня к пульманолугу. Он долго смотрел и слушал меня после чего отправил задавать кровь из вены . После чего получила заключени что кровь спокойная и не каких воспалений нет . После определенных процедур и дорогих лекарств кашель победили! Я котел бы поня что за анализ крови мне приблизительно делали? И могли ли у вить Вич или нет? Просто я имел не зашишенную связь с индивидуалкой летом 2013 года

Я проверялся спустя 10 дней на все вирусы все чисто но на вич тогда рано было

Сандра Олефинова

Вы сдавали общий анализ крови. Он показывает, есть ли в организме воспалительный процесс, рак и т. д. , уровень гемоглобина. Если беспокоитесь, то можете сдать анализ именно на определение ВИЧ и СПИД-а.

А вообще- незащищенным сексом заниматься нельзя!!!

Константин Буряков

Они выбирали между банальной пневмонией и кое-чем похуже. Сначала смотрели общий анализ крови. По нему можно определить наличие пневмонии (лейкоцитоз, нейтрофилия) , исключили лейкоз. Плюс маркеры. Возможно еще проверили на ВИЧ мимоходом.

Алексей

ахахахапха, ты так тонко сказал о сексе с "индивидуалкой" ? кто эта? прастытутка? ну тогда шанс заболеть какой нить хйней 99.99%