Лариса Куценко

Анализ крови из вены

О чем может говорить пониженное содержание обычных и сегментоядерных нейтрофилов при повышенном содержании моноцитов и лимфацитов?

Нейтрофилы сегментоядерные - 39
Нейтрофилы общие - 42
Лимфоциты - 39
Моноциты - 15

Остальные цифры по анализу в пределах нормы.
Кровь сдана из вены.

Ксения

Повышенные лимфоциты сигнализирует, что воспалился какой-то застарелый очаг в организме, Т. Е. ПРОЯВИЛАСЬ СТАРАЯ БОЛЕЗНЬ.
Если повышены лейкоциты, то это какая-то новая болезнь, напр. орз, ангина