Светлана Макарова

Общий анализ крови из вены выявляет наркотики?

Виктория Никишина

Анализ крови из вены бывает разный и, если он направлен на определение в крови наркотиков, тогда да.

Andrey Agafonov

если в направлении написано, что нужно делать ОАК или биохимию, то нет. Для определения в организме присутствие наркотических веществ, нужно другое направление и делать другой анализ крови.

Саша Дроздов

Не только выявляет, но еще и передает информацию по месту жительства.

Assyr

наркотики выявляет только анализ конкретно анализ на наркотики, а общий это другие показатели: антитела, свертываемость и тд
вроде так