Вера Мельник

по общему анализу крови

ретикулоциты-28, лейкоциты-12, СОЭ-24, нормобласты-1, палочкоядерные-8, плазатические клетки -1. о каком заболевании это может говорить?

бабушке 74 года. креатинин-0,121; коагулограмма-сгусток; мочевина-17,2; АСАТ-43. в моче лейкоциты-20; глюкоза-билирубин, кетоновые-уробилиноиды.

гемоглобин-112

Ирина Андреева

ретикулоциты-28? Вы ничего не путаете? В таком анализе очень странно не увидеть Эритроциты, гемоглобин, лимфоциты, моноциты, эозинофилы, базофилы - они у вас по нулям? По такому обрывку ничего сказать нельзя.

Елена Бабрицкая

Забей в поисковик "расшифровка анализа крови" и все подробно прочитаешь.