Виктория Авдонина.

Креатин и общий анализ мочи/крови

Неделю ем креатин. Первые 4 дня по 4 раза в день, сейчас 1 раз в день. По 5г.
Нужно сдать общий анализ мочи/крови.
Насколько будет повышен уровень креатинина ? Сильно будет отличаться от обычного ?

Может ты почитаешь. Почки так проверяют. По определенным причинам не хочу говорить о том, что пью креатин.

Врач написал в направление (ну или в чем-то таком) , что необходимо именно креатинин смотреть. Гугл пишет, что недели две вымывается. Вопрос в другом. Может еще мало времени прошло и все ок с уровнем. Я это пытаюсь узнать.

Ульяна

Ерунду спрашиваешь. Почитай про креатин и как он выводится. И кто тебе будет делать анализы на его содержание?

Евгения Данилина

Креатин вымывается, пей больше воды.
И никто специально не будет искать в анализах креатин, их другое интересует.

Валерия Тимченко

От армии косишь?
Креатин часто повышен у спортсменов.
А вот белок в моче -это, действительно, плохо.