Алина Чепурина

Анализ крови из пальца и моча!

всем привет! есть вопрос)
мне дали направление в больницу сдать кровь из пальца ( лейкоциты, гемоглобин и СОЭ) и мочу (0бщий)
а потом к гинекологу. .
могут ли эти ответы обнаружить сифилис?
и что сделать чтобы анализы были максимально хорошие??

Шамиль Саидов

Сифилис - кровь из вены. А зачем скрывать? От сифилиса и помереть можно не лечивши если. Ну, сифилис может и гинеколог увидеть.

Светлана Рушева

здай место своих анализов-собачьи, уних нет сифилиса

Дина Колпикова

Как такая симпатюля могла поймать сифилис? Сдай бак пасев

Виталий Бондаренко

Направление откуда ?

Евгений Иванов

Спинномозговую жидкость часта берут для выявления сифилиса, общий анализ крови, только гемоглобин, да СОЭ с лейкоцитами, лимфоцитами даёт, ну бывает, что выявлялось.