Наталья Барышева

Что будет, если в анализ мочи я добавлю каплю крови из пальца и сдам на анализ?

Арв

Затаскают по врачам

Сергей В

Еще ложку кала добавь, чтобы наверняка.

Михаил Убирия

я особо не разбираюсь как поведет себя кровь, добавленная в мочу, но, если она там не испаряется, не исчезает никуда-то вас конечно же будут лечить, обследовать, возможно даже стационарно. у моей дочки когда кровь в моче нашли (но она не добавляла, правда кровь была) -анализы надо было забирать только завтра, а сегодня уже приехали на скорой ее срочно госпитализировать.. . вот так то

Руслан

пиздец тебе будет.... еще куча анлизов, во все дырки залезут...

Олег Петров

в твоей моче найдут кровь. сюрприииз!

Алёна

Вас будут лечить долго и нудно от несуществующей у вас болезни. Затравят таблетками.

Света Петрова

Скорая заберет в реанимацию

Вова Vk

К чему такие сложности? ! не пойму! уже второй день выдумываете всякую ерунду. Уверена - вопрос можно решить проще (знать бы проблему).

Лёха

а когда всё раскроется 25 лет без пере ПИСКИ.

Ирина Резниченко

лаборантка посмеётся) -если ещё умнее вас))

Кирилл Шитов

заподозрят заболевание почек- и направят по врачам и по анализам