Тимур Галиев

Перед анализом крови надо кушать? Анализ из вены и из пальца

Максим Сташков

Нет, эти анализы сдаются строго натощак

Владимир Елисеенко

вообщето нет. но если причина анализа не серьезная, то поев Вы искуственно повысите показатели

Ольга Хан

Нельзя! Все анализы крови сдаются строго натощак! Иначе покажут неправильные результаты и врачи назначат лечение от того, чего нет! Только здоровье испортят!

Мария

анализы сдают на голодный желудок.

Анастасия Бриллиантова

Если идёт анализ крови из пальца то можно и покушать! Но если из вены то нельзя! Ведь частицы попадут в кровь и испортят общую картину анализа крови из вены

Merei

наешся апельсинов вечером печень больную покажет

Irinka Gosteva

нет, нельзя!
можешь с собой бутер взять!!

Вікторія

нельзя

Арина

Как раз наоборот, не надо

Вячеслав

не надо а то выявят что то не то

Сергей Сорокин

почти все анализы только натощак

Aisha Ahmed

Кушать нельзя 🙂

Никита Коршунов

нет, а если можно то все равно не кушайте, не прогадаете

Владимер Процан

Если из вены, то нельзя.

Nurik Isakov

сдаются утром на тощак из вены точно и общий желательно тоже так как сахар буду проверять

Камилла Кязимли

ну а какая разница поешь поступят в кровь вещества а если есть какие то заболевания то это не повлияет ешь на здоровье

Толкователь Снов

не в коем случае