Эннка Сианка

Напомните пожалуйста. Утрам сдача крови из вены на анализ. Можно ли вечером кушать?

Спасибо!)

Наталья

Ужинать можно, так же можно даже легко позавтракать -исключение - если на сахар, то нельзя, а если обычный общий анализ крови, то можно .

Галина Кочуева

Конечно, можно

Евгений Хартов

Вечером можно, но старайтесь не есть много жирного и сладкого. А с утра есть вообще нельзя!

Наталья Калинина

Вечером да, с утра нет

Алексей Михайлычев

УтрОм нельзя, а вечером можно

Алексей Чиженок

Смотря на что. На биохимию, группу крови, гепатиты и сахар нельзя. На ВИЧ вроде можно.
\Но лучше на голодный желудок, т. к. результат может оказаться ложноположительным, придется пересдавать. Просто воды выпейте натощак.

Виктория

иногда даже воду пить не желательно..., но если есть какие то тонкости врач обычно предупреждает. .
а так пить можно воду, а есть утром не желательно

Эркетайка Омка

Вечером ужинать можно, утром ничего есть нельзя. Если сдаёте на сахар кровь, не ешьте вечером сладкого.

Татьяна Лавренова

Желательно не кушать вечером за три часа до сна, а утром строго натощак. А в некоторых случаях даже воду нельзя.