Татьяна Рыбакова

что можно определить по анализу крови с вены для прохождения медкнижки

Александр Плаксин

Отсутствие вен. заболеваний.

Ал
Александр

Обычно при оформлении медкнижки берут кровь из вены на брюшной тиф (я работала в этой сфере несколько лет) . А также еще проверяют на гепатиты и Вич

Елена Поселягина

ВИЧ не существует! СПИД-ИНДУСТРИЯ на наших смертях получает многомиллиардные прибыли
Смотрите видео на ютубе и делайте выводы самостоятельно:
1. Александр ГОРДОН о том, что ВИЧ - это обман
2. Всероссийская 2 конференция о ВИЧ и СПИДу
3. Конференция по ВИЧ/СПИДу