Алексей Иванов

сдавала анализ крови из вены

мне в начале влили какую то дрянь а потом сразу и кровь взяли у меня по всей руке кровь текла медичка достала откуда то тряпку протерла мне руку! потом этой тряпкой стол протерла! а если инфекцию занесет это ваще нормально нет?

Борис Молчанов

не тряпкой обрабатывают место прокола вены. -не придумывайты ерунды.

Ек
Екатерина

Так потом же, а не до.
Глючатай, ты ересь городишь.

F-
Filter -Gafiilter

Что то тут не то

Наталья Савельева

Бедный стол! Не знаю, что там у тебя за инфекция, но если "медичка" её столу занесёт, будет 8-е чудо света.