Наська Ловчикова

Панически боюсь сдавать кровь из вены, что делать?

Подумала об этом и разрыдалась. А в пятницу придётся обязательно сдать. Когда у меня последний раз брали кровь из пальца, я упала в обморок. Что делать? Я не могу это преодалеть

боюсь не боли, а именно иглы в моей вене

Валерий Томилин

Когда придешь сдавать кровь, то обязательно сообщи врачу о том, что ты можешь упасть в обморок. Врачи умеют "заговаривать зубы" нервным пациентам для того, чтобы процедура для посетителя была терпимой.

Ирина Филимонова

не волнуйтесь, из вены кровь брать легче, чем из пальца.

Zh
Zhenek

из вены как обычный укол

Владимир

А вы не смотрите на вену и кровь которую берут у вас из вены или из пальца и думайте о какомто хорошем событием из вашей жизни. Если так плохо переносите скажите это медсестре которая берет у вас кровь - пусть вам даст ватку с запахом настойки (не помню как называется держать и дышать под носом) моментально убирает потерю сознания потому что запах едкий.

Ольга Ющенко

Закройте глаза и думайте о чем-нибудь приятном! Это не так страшно - гораздо менее страшно, чем рисует ваше воображение ))) Удачи!

Виктория Калиничева

я тоже всегда этого боялась, но когда пришлось самой сдавать кровь, то оказалось, что с пальца намного больнее

Dan1 Ar

Не сдавать.

Инок |Moнолит|

А ладошки потеют когда сдаешь из пальца кровь? У меня как палец протрут сразу влажные.