Диана Лаврова

Боюсь сдавать кровь из вены?

Мне надо сдавать кровь на картизол. При сдаче этого анализа нельзя бояться, а я очень боюсь сдавать кровь из вены. Помогите пожалуйста, как преодолеть страх?

Александра

забей!
всё просто! укол и всё!
закрой глаза и смотри в сторону.. .
честно могу сказать - из пальца - намного больнее!

Ма
Маргарита

Не надо об этом думать. Сядьте отвернитесь, зациклитесь на каком либо предмете и вас немного кольнет. ( перед этим руку сжимают) не волнуйтесь, и маленькие дети сдают. Что страшного? Тем более, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

На
Настёна

во время сдачи прилягте на кушетку, пусть так возьмут, когда Вы лежите, так легче, и не смотрите на это.

Юл
Юлиана

руку на стол... сама или сам смотришь в окно и думаешь про любоффф

Марина

вены высохли? наркалигы