Дмитрий Л

как не бояться сдавать кровь из вены

L@dy Uncert@inty

Ну ты же пааарень.

Владимир Винокур

Подумать, что за это дадут денег

Анна Маркина

просто не бояться это простая процедура и совсем не больно даже не заметишь. даже не больнее когда внутримышечно делают. я сам делаю внутривенно системы в руках опытной мед сестры не бойся. смотри в сторону!! ! удачи!

Галина Тихонова

Паша не переживай! Кровь из вены вообще не больно, даже приятно. Ну вот мне очень понравилось брать кровь из вены я бы миллион раз бы взяла ахахха. ты только не нервничай)))

Holod

Это не возможно.

Сергей Шатунов

Не смотреть на проведение процедуры и думать о другом. Убедить себя, что страшного здесь ничего нет- самовнушение вещь сильная

Павел Жеребцов

а почему ты боишься можешь написать Паш?