Dato Vilja

Стероиды и анализ крови с вены Билирубин

Подскажите пожалуйста, если я принимаю данабол (типа метана дростенанола) , может ли он как нибудь повлиять на плохой анализ с вены на Билирубин общий, Билирубин прямой и Билирубин не прямой и какое то АЛТ? Не знаю что это за анализ, но сказали что то с печенью связано. Данабол принимаю второй месяц по 30 мг в день. Про вред стероидов прошу сюда не писать. Спасибо!!!

Андрей Невструев

За три дня до анализа крови лучше не принимать никаких мед препаратов и витаминов.
Если вы хотите получить достоверный ответ на анализ крови.