Юлия Ворона

Какой тип анализа крови берется из вены?

Ол
Ольга

очень много анализов. биохимия, гормоны, вич, гепатит, РВ, витамины и т. д. и т. п.

Лена Ларюточкина

Сейчас во всех современных лабораториях ВСЕ анализы крови берут только из вены. Это только в обычных поликлиниках для общего анализа крови берут кровь из пальца.

Лёха ***

на группу крови и на вензаболевания

Даха

В смысе какой тип?? ? Например: вич, гептиты, гормоны и. т. д это все с вены...