Геннадий Орлов

Могут ли, взятием анализа крови из вены, заразить ВИЧ?

Гена Тестов

Случаи раньше были. Теперь маловероятно, т. к. используют одноразовые шприцы.

Павел Пронин

при тебе обычно вскрывают шприц врят ли

Юл
Юлия

да. так и заражают

Александр Котик

в принципе могут

Игорь Тарасов

Зависит от порядочности и ответсвенности медперсонала.

Дмитрий Сахаров

Если только кровь будут брать старым, грязным шприцем

Алена Еськова

Если не меняется игла шприца.

Elena Mamayeva

Конечно могут. Так одна медсестра заразила целый класс: она делала прививки одним шприцом, и один из учеников был ВИЧ инфецированным, заразила почти всех.

Alihandro

не уверен -так приноси свои шприцы и иглы)

ti
tinik12

При Вас должны вскрыть запечатанную стерильную упаковку со шприцем. Если не доверяете медперсоналу - покупайте в аптеке свои шприцы и приходите с ними.