Виктория

можно ли заразиться ВИЧ или спидом, если выпить кровь больного?

сегодня на улице нашли кока колу, и я с подругой 2 придурка забрали её и выпили
это же не просто так, кто то мог специально вылить заражённой крови
может ли вирус проникнуть в кровь или он просто выйдет с пищей и водой?

кола была не открытая, целая
мы думали может выронил кто то, а потом только подумали

Лилия

По последним данным никакого ВИЧ не существует и не существовало никогда. А СПИД - он же синдром приобретенного иммунодефицита, так что его можно конечно приобрести, но для этого надо уж очень здорово ушатать свой организм. Как пример - наркоманы или гомосексуалисты.

Иван Поляков

Выпить кока колу которую нашли на улице? Фууу вы что бомжи что бы так делать?!

Маргарита Кочерышкина

нельзя заразиться таким путем, но это я имею в виду СПИД и ВИЧ.

Сергей Николаев

больная фантазия

Tik Tak

Вы и действительно поступили, как две... ) Я буду надеяться, что у вас всё будет нормально

Алена

А что, только ВИЧ и спид вам страшен? Да вы со слюной могли целый букет подцепить1 (банка колы стоит 20 руб, или вы по пустыне шли и пить хотелось!)

Сергей

Покажи мне хоть одного вич инфицированного.

Амина Самадова

Нет, таким образом не заразишься.