Евгений Божко

Можно ли заразиться ВИЧ (СПИД) через поцелуй, если немного болит горло?

горло слегка красное, когда много говорю начинает болеть.
И не нужно мне писать "можно если есть раны и у одного и у другого во рту"
Поскольку я толком не знаю, красное горло считается за рану, или нет, пожалуйста объясните.

Валерия Слышкова

нет
невозможно

Анастасия Халезова

Прочитай в интернете. А потом звони по телефону, который на экране во время рекламы про Спид

Дмитрий Жарков

Половым путём, либо через кровь (если кровь заражённого попадёт в твой организм).

Ольга Аксёнова

вообще через поцелуй вич не передается, больное горло не должно стать причиной заражения

Евгений Кардаш

главное быть в презервативе! так говорит наука.

Сергей Катков

нет спид через кровь передается

А*
Арташ *********

вич это миф .есть слабая иммуная система