Вероника Никонова

Вот уже 4 дня подряд у меня онемевшие два пальца левой руки, мизинец и безимянный, что это может быть может подскажите???

Ф.камень

Это может быть и от остеохондроза

Владислав Шарай

Вам к неврологу. Проблемы в области локтевого нерва.

Ника

К неврологу. Где то нерв защемило или воспалился.

Анна Степанова

Обратитесь к дежурному врачу. Врач, если необходимо, направит вас к неврологу или кардиологу, без очереди.

Скорее всего Вы должны испытывать ещё неприятные ощущения в районе среднего пальца со стороны безымянного, т. к. это так же зона инервации локтевого нерва. Обратитесь для обследования к неврологу. Речь может идти о шейном остеохондрозе. Возможно, что после обследования Вам порекомендуют посетить мануальго терапевта. Удачи.