Настюшка

Онемел мизинец левой руки (+)

Доброго времени суток.
Во время сна бывало, немели кисти рук, утром проходило. НЕ давно онемение мизинца началось круглосуточно, как будто его не много заморозили. мне 28, не курю не пью, тяжести таскаю! Посоветуйте, что может быть? Спасибо. На врачей нету времени! Спасибо за понимание!

2ые сутки мезинец онемевший, но не настолько, чтобы не чувствовать!

Дмитрий Фишер

возможно капиляры зажаты мышцами. судорога. попробуйте размять, подвигать, расшевелить, но очень аккуратно. если не поможет лучше все же найти время для врача

Александр Юрьевич

Проблемы позвоночника, разгружай спину на турнике или в бассейне иначе дальше хуже будет

Евгений Хренов

Вполне может быть невралгия шейного отдела позвоночника.

Людмила Нестерова

как на счет груди? рука немеет? если есть такое, бегом к врачу, возможно это приступ.. . начало