Елена Антипова

Онемела левая кисть не чувствую пальцев все падает из рук из за чего это может быть?

Дмитрий Струков

Симптоматика шейного либо грудного остеохондроза и сердечнососудистых заболеваний..
В полной мере произвести диагностику и назначить индивидуальные терапевтические воздействия должен специалист-невропатолог.

Надежда

Срочно надо к врачу идти!!!

Анастасия

Сходи к неврологу

Константинов Павел

пережат либо нерв либо артерия

Ольга Бурочкина

Берете иголку (продезинфицированную) и колоть концы пальцев пока не порявится чувствительность, можно кипяточком.... у меня нога отнималась. Нужно делать немедленно, пока нервы не отсохли окончательно. Врачи затрахают идиотскими анализами, дорогущими таблетками....

Надежда Телицына

Программу Малышевой нынче надо было смотреть ) .

Полиграф Шариков

Идёт сдавление нервных стволов.
К невропатологу или к нейрохирургу для определения уровня и причины сдавления!
Не тяните с обращением....