Надежда Волкова

как разработать кисть и пальцы руки после перелома?

Здравствуйте подскажите как разработать руку после перелома? сняли гипс не могу руку сжать в кулак

Gugu Taras

Разминка, эспандер
вообще лучше сходи в больницу и проконсультируйся

Марина Заборовская

в горячей подсоленой воде двигать пальцами..

Татьяна Науменко

В продаже есть массажные кольца су-джок - их несколько видов (отличаются по размеру) - пальчики отдельно маленьким колечком и кисть - большим кольцом разрабатывать. Еще и приятно помимо пользы. Выздоравливайте!