Михаил Аверьянов

как разработать ногу после перелома бедра

Максим Драпов

Посмотрите на другом сайте, чем пялиться сюда.

Виктория Наезжая

Бабуль, ходи побольше, только возраст уже не позволит это сделать до конца, самый страшный перелом для пожилых людей.

Н К

1) Расслабляющие массажи кожи и мышц. 2) Тренировки с легкой нагрузкой. 3) Употреблять побольше еды в которой немало белка, нога должна окрепнуть. Например, яйца вкрутую, штучки три в день хватит.

Та
Татьяна

спросите у доктора программу реабилитации, но эти услуги, как правило, платные

Иван Поляков

Профессионально.. . Есть мануалисты, есть травматологи-реабилитологи.. . На бедре сильные мышцы и их безграмотная разработка хуже, чем не разработка вообще...

Нурали Садуллаев

Для этого существует специалист - врач по лечебной физкультуре, который после осмотра определит и распишет Вам индивидуальную программу реабилитации с учётом именно Вашего возраста, веса, конституции, характера и локализации перелома. Прием такого врача бесплатен, если Вы застрахованы по ОМС. Если данного специалиста нет в Вашей территориальной поликлинике, то знать, где он есть и направить Вас к нему должен Ваш лечащий врач... Возможно такое направление и в окружной врачебно-физкультурный диспансер, где работают врачи по контролю за занимающимися физкультурой и проводится много реабилитационных и лечебных мероприятий, связанных с восстановлением после травм, операций, заболеваний. ВФД также работают бесплатно для застрахованных по ОМС.