Дмитрий

Что чувствует человек при переломе ноги?

Наталья Голодаева

то, что он ногу сломал

Надежда Помелова

Боль чувствует однако.

Павел Горбушин

ну у меня сначала поболело, потом я дня 2 походила хромая, а потом в травмпункт поехала и мне сказали что там перелом

Олег Ткаченко

есои сломал ногу следи за ней а то прявятся свищи!

Мила Попова

При переломе человек чувствует резкую боль, У него опухает переломанная конечность на первом этапе, далее начинает чернеть, в ней пульсирует боль. Может подняться температура, может быть признаки дурноты, тошноты.

Сергей Сирица

я ломала ногу-мне больно было ходить как будто там косточка рвет немного кожу, у меня место перелома опухло и появился синяк. и где перелом там краснеет.

Вл
Владимир

Боль и неудобство.