Сергей Щербаков

Что делать после перелома ноги?

поломал большой палец на ноге, был в гипсу 3 месяца (у меня до этого был перелом в голеностопе, но это было давно 4 года назад) так сняли гипс, я не мог на ногу становиться, было ужасно больно в голеностопе (там где был перелом) и в пятке. розробатовал ногу, згинаеться всё нормально, вот только храмаю, уже месяц прошёл после того как гипс сняли, а болит на ступне. Подскажите, что делать?

Дп
Дпомпвл

тренировать и разрабатывать дальше. до полугода точно будет больно

Р.
Рушана ...

В хорошем спортивном магазине купите хорошие стельки-супинаторы для спортсменов. Прямо там подберите по стопе. со стельками будет болеть меньше. И ходите, несмотря на боль. Со временем пройдет. у Вас еще, видимо, и "маршевый перелом".

Ан
Андрей

разрабатавай в тёплой воде, боль меньше будет

Елена

когда у меня был перелом ноги и начала потихоньку ходить мне посоветовали катать ногой небольшой мячик, хорошо помогает разработать ногу и убрать хромоту, катать нужно минут 20-25 через каждые 2 часа.