Сергей Самойлов

Есть тут кто нибудь с переломом или после перелома ноги? Давайте пообщаемся по ускорению выздоровления

Сергей Илюхин

Переломы разные бывают. Я в этом году "стартанула" прям с 5 января ( пошли с сыном кататься с гор) и заработала перелом пятки, мне конечно повезло, в марте уже встала на ноги, ходила 2 недели с канадкой после костылей. Мне помогла магнитотерапия и тёплые ванны с морской солью. Ешьте больше холодца и принимайте кальций. Удачи и выздоровления!

Наталья

попей остеогенон

Николай Фролов

Рекомендую биорезонансную терапию (если найдете практикующего специалиста в своем регионе) или полечиться у гомеопата.
Выздоравливайте!