Светлана Ермолаева

Онемели пальцы на руке

Помогите, может у кого было такое
Вообщем я недавно ногу травмировал и мне сказали месяц в гибсе на костылях ходить, и вчера целый день гулял, устал безумно, домой прихожу мезинец безымянный и средний палец на левой руке плохо чувствую, с трудом разгибаются, ощущение сравнимо когда руку отлежишь вот примерно так же, че делать? ! че то вообще не смешно

еще забыл добавить слабость в этих пальцах трудно даже кружку держать:(

Роман

Походу нерв задели.... Нах МРТ ?? ) Ясно же, что нервы повреждены. Мезинец и безымянный иннервирует Nervus Ulnaris

Анна Манжос

Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сделать МРТ и к неврологу на приём. И не тяните. Никаких мануальщиков, такое понаделают!

Lacoste Xz

Причина в шейном отделе позвоночника, идет раздражение нервных корешков, от чего возникает онемение пальцев.
Вам нужно обратиться к мануальному терапевту.

Бектур Карасартов

Дефицит кальция привел к перелому и к разрушению позвоночника, сейчас все микроэлементы брошены на перелом, потому позвоночник страдает еще больше. Да и кальция вы, видимо, не едите с едой и на солнышке сейчас не бываете, витамина Д нет и кальций перестал усваиваться совсем.
Никакой мануальщик с невропатологом не добавят вам кальция и, главное, кремния. Все раны и переломы латаются ТОЛЬКО КРЕМНИЕМ, Потому раньше давали Мумие в котором кремния немного есть.

Гемосканирование и Микрогидрин, кальций меджик и кораловая вода даже у 80-ти летних вызывают срастание тазобедренного сустава при его переломе!