Наталия Килина

Онемел мизинец и ребро ладони. Чем лечить. Врачей не предлагать.

Кореянка

Мезинец и половину безымянного пальца, а так же внутреннюю сторону предплечья иннервирует Nervus Ulnaris - возможно, проблема в нём. Вам к неврологу.

Галина Козлова

Для начала нужно диагноз поставить - то ли это в нерве причина, то ли остеохондроз шейного отдела позвоночника.. . Без осмотра невролога, а, возможно, и дополнительных обследований - никак. Будет диагноз - будет и лечение.

Эльвира Баранцева

Убери локоть со стола.

Валентин Великий

Если без врачей, то тогда надо к шаману. Он будет бить в бубен и пить огненную воду. )
Это или проявление остеохондроза, или сосудитые явления, или нерв травмирован. Тут только шаман может выявить причину. )

Асем

у меня тоже мизинец немеет и болит плечо у меняостеохондрос шейный и грудной лечение бесолезно массаж зарядка и тяжелое не поднимать