Алексей Нелипа

Онемел мизинец и безымянный палец, и немного ладонь. Что делать? Это страшно?

Бывает отдает тупой болью как будто в вены. Я не совсем уверенна. Что это может быть?

Не проходит уже дня 3-4

Махмуд Рахимов

Проблемы с локтевым нервом, следствие остеохондроза.
Ничего страшного, но невролога посетить нужно.

На
Наталья

Уважаемая Вы маньк на всю голову. Просто отлежали эту часть руки, не постапала кровь. Сейчас пройдёт.

Николай Чернов

Это ущемление локтевого нерва, если не лечить, будет сильнее неметь. Невропатолог назначит уколы, таблетки.