Алена Аленушка

Посл операции на левой руке (синдр тунель карп) немеют мизинец и безымянный палец ночьюНа ладони нарост как мозоль

Бактыгуль Абдылдаева

За иннервацию данных пальцев отвечает локтевой нерв. А что уж вызывает нарушений проводимости по нему нервного импульса.. . Точные ответы на такие вопросы можно получить в кабинете врача.. . осложнения это тоже их крошки.