Галина Вайнярв

Пару недель назад ударилась локтем. Онемели мизинец и безымянный палец. Есть ли народные средства лечения?

Таблетки пить я не хочу, т. к. беременна. Пожалуйста, кто с этим сталкивался, подскажите как лечились.

Андрей Кукарин

Есть: 1-2 сеанса точечного массажа (по 5-7 минут, на каждый). Если необходим рецепт применения необходимых точек-могу предоставить. Практикую
точечный массаж, более 20 лет.

Ольга Бравикова

Физиолечение