Константин Мизиркин

Онемела часть левой ладони с мизинцем.

В чем дело? И как можно поправится.
Онемела два дня назад. Вроде понемногу помаленьку сходит, но очень медленно.

Ульяна

Нарушена нервная иннервация. Диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника, но необходимо сделать рентген и уточнить. Скорее всего причина в нестабильности 3-4 сегментов. Можно сделать лёгкие упражнения и компресс на димексиде, но лучше показаться врачу - вертебрологу.

Юлия Ха

У тебя с сердцем проблемы и с диафрагмой грудобрюшной.

Александр Грачёв

сердцу хана!