Sereha Antipin

Онемел кончик мизинца на руке, в чем может быть причина???

такое появилось на утро после сна

Даша Тарева

Когда сидишь за компом не облакачавайся на локоть.

Андрей Игнатов

остеохондроз ну или другие проблемы с позвончником или сосуды сжаты не пей много:)

Наджибулло Лутфиллоев

По телику рассказывали. Защемлен какой то нерв на кисти возле ладони. Делают операцию.

Аслан Кушхабиев

Перележал, спишь, похоже, денно ии нощщно.... поздравляю.... ты - Мистер Сон))))))))

Наташа Журавлёва

Занимали функционально невыгодное положение во сне, вот и пережался локтевой нерв 🙂 Временная досада.