Юрец Лукьянчук

При беге онемели руки, лицо.

При беге онемели руки, лицо. И, будто бы, желудок. Странное ощущение (питаюсь нормально, если что) . Было очень плохо. Что это такое может быть?

Артем Пупынин

Нарушение кровообращение. Стоит сделать кардиограмму.

Константин

Всё с тобой нормально, не бойся, такое у всех. На сколько я знаю если ты бежишь быстро и долго то мышцы в ногах сильно напрягаются и кровоток слабеет причём во всём теле, из-за этого так и получилось.

Наталья Мороз

Перед бегом надо разминаться и начинать с медленного бега. Плохое кровобращение надо проверить сердце. Слушать организм и не перегружать сердце. Может быть инкубационный период ОРВИ. Сделайте паузу.
Некоторые попадают в постель от неразумного бега. В Австралии за год умерло на бегу за год 34 вполне здоровых человека.