Марина Павлова

Подскажите причину онемения мизинца на левой руке. год назад с кончика пальца,. теперь весь палец и даже область ладони.

медицина

Андрей Пестряков

Вообще-то логично вопросы о проблемах со здоровьем задавать врачам ( в данном случае, думаю, неврологу и рентгенологу) , а не неизвестно кому на Ответах.
Можете на проекте Здоровье http://health.mail.ru/ задать свой вопрос.

Алексей Марин

У меня такое было, когда одна нехорошая тварь прокусила мне руку. Онемение пальца было около года, потом как-то прошло.

Максим Оградюк

проблема скорее всего из за позвоночника.. обратитесь к неврологу и сделайте экг-чтоб искл. проблемы с сердцем.

Юля Пархоменко

Возможно грудной отдел позвоночника виноват... Надо делать мрт.

Виктория Хатищева (Семенова)

Скорее всего остеохондроз шейного отдела позвоночника либо нейропатия локтевого нерва.

Наталия Паршикова

дефицит кальция и др. микроэлементов, витаминов С и Д, РАЗРУШАЕТСЯ ПОЗВОНОЧНИК, ПЕРЕДАВЛИВАЯ НЕРВНЫЕ ОКОНЧАНИЯ И СОСУДЫ.

Alina .

Скорее всего -- проблемы с сердцем.