Ре
Регина

Скажите пожалуйста с чем связано онемение кончиков пальцев на правой руке, мизинца и безымянного пальца? Мне 20 лет

Ле
Леночка

Заболевание позвоночника

Га
Галина

Возможно. Анемия или ВСД.

Наталья Катина

Шейно - воротниковый отдел позвоночника проверьте. Консультация невролога.

Наталья Кулакова

С нарушением мозгового кровообращения.

Надежда

Эти пальцы - зона иннервации локтевого нерва, но странно что кончики пальцев. А при этом пальцы не белеют, не холодеют? Нет ли такого при контакте с холодной водой или просто на холоде?
Может были травмы этих пальцев или кисти на этой стороне...