Машенька Лютенко

Онемение пальцев правой руки

Парень, 19 лет.
Немеют пальцы, чувство как будто отлежал, последнее время все чаще и сильнее.
Как лечить?
P.S. Был краевой перелом позвоночника "L4" , после заживления, обнаружили у меня 2 дисковые грыжи.
Мучают боли в левой ноге + пальцы неметь начинают, возможно ли вылечиться самостоятельно?
P.S.S. С утра до 7 вечера работаю, возможности ходить в больницу нету.

Кристинка

меньше дрочить на Маршалла
да он охуенен но действительно прекращай

Дарья Вовк

Это зажим позвонков. Я ходил к нерво чего то там ..т. к. рука вообще перестала работать - прокололи никотинку с витамином В6, назначили массаж шейного отдела. пока ждал массаж сам тихонько разминал. потом комп ставил стул и на стол -чтобы стоя работать и потягивался -клал руки на стул и тянул позвонки. ничего сейчас вроде работает (рука, комп тоже после того как грохнулся с этого сооружения) . Это от мышки и остеохондроза.

Владимир

Естесственно, все это у вас из-за проблем с позвоночником, лечите позвоночник.

Гор Галстян

Если немеют пальцы - 100% нарушена нервная проводимость! Без врача не обойтись, но как вариант пропить или проколоть курсом комплекс витаминов группы В (Нейромультивит, Мильгамма) + массаж+противовоспалительные при болях (Кетонал, Целебрекс, Мовалис, Нимесил).