Леонид Романов

Онемение мизинца и безымянного пальцев.

Сидел почти безвылазно за компом около недели. Начали сначало постепенно с отпусканиями неметь 2 пальца левой руки. Сейчас онемели и не отпускает. Мизинец онемел сильно, а безымянный по-слабее. Мышцы обоих пальцев ослабели. При попытке надавить пальцами на что то выгибаются. Может ли это быть туннельный синдром и можно ли как-то избавится от этого самостоятельно. Ибо появилось все за неделю, до этого не было даже предпосылок. Так-же скажите каковы могут быть осложнения.
Синдромов диабета не наблюдается, болезней позвоночника тоже нету. Кардиограмма хорошая.

Alex Badan

нерв передавил) ) Возможно защемил) у меня что-то подобное было, недели через 2 только прошло

Игорь Седенков

Вас спасёт В12! И его производные, а так.. , анемия вам с потерей гемоглобина обеспечена в будущем!