Дилшод Ашрапов

Возможно ли нарастить 2 фаланги мизинца и безымянного пальцев?

Отрезало 2 фаланги: мизинца и безымянного пальцев. Возможно ли их нарастить? Сделали культи. Я понимаю, что двигательную функцию не восстановить, но возможно ли просто увеличить длину пальцев? Кто знает клиники в Беларуси?

Арсен Асланян

Ящерки в роду есть?

Марина

Зачем оно тебе? Столько людей живут и на гитарах играют и т. д.
80% и не заметят отсутствие у тебя фаланг.