Ирина Селезнева

Может быть я чокнутая, но меня интересует вопрос: . Можно ли, по желанию, ампутировать первую фалангу левого мизинца?

Йц
Йцукен

только 3 !!!

Владислав Ященко

Нет, нельзя.

Надя Чигринова

да, ты чокнутая)) особенно. если на такой тупой вопрос тратишь уже второй вопрос))

Ирина Петрашова

Конечно! Возьмите топорик и первой фаланги левого мизинца нету. ( ну на кройняк можно пилой, ток долго и нудно)

Светлана Яковлева

Что же ты мелочишься? по локоть тогда ампутируй или по плечо...