Юлия Мацнева

от чего кривятся мизинцы на руке (в сторону безымянного пальца)

Раньше лет до 11-12 у меня были абсолютно ровные пальцы, потом немного стали загибаться мизинцы. от чего это? и может ли это быть наследственным?

Гульнара Пронина

Мне сейчас 12 и меня палец немного изгибается и у одноклассников я замечала такое...

Оксана Иванова

У родителей так же? Если нет, не хочу пугать, может быть болезнь.

Женя

от того, что при письме ручку неправильно держат

Гриша

Это-признак дисгармонии, вызванный переизбытком пищи типа ЯН, включая продукты животного потребления и пересоленную пищу. На курт и бешбармак-поменьше налегай.