Та
Танечка

Можно ли не заметить инсульт? Просто онемение пальцев левой руки

блиннннннн....

а онемение каждодневное и уже три недели (((

Наталья Мамедова

Если был микроинсульт то можно и не заметить его

Инна Рафикова

Да... Микроинсульт может смахивать на недомогание, усталость, а покажет только кардиограмма!

Анна Качалова

У вас не инсульт, а остеохондроз шейного отдела позвоночника. Для начала - попробуйте поменять подушку на более низкую. И сходите к терапевту - а он даст направление на обследование и направит к специалисту.

Наталья Соловьева

Можно и не заметить. Достоверная диагностика- МРТ голов. мозга.

Ев
Евгений

анемия пальцев это еще не инсульт. может просто кровообращение нарушено. инсульт скоротечен и бывает даже во сне проходит. по простому это кровоизлияние в мозг. не заметить его невозможно но только после удара.

Юлічка Казіева

не надо ждать когда гром грянет . .профилактика дешевле и приятнее чем выкарабкиваться из глубокой ямы .
тем более этот процесс сам по себе не остановится а только прогрессирует пока не добьёт .

Александр Рябов

это позвоночник, инсульт по другому пляшет