Светлана Белкина

мне парень сегодня делал кунилингус, а теперь у него онемел кончик языка.... что это?

Артём Высоколов

свечу надо было вынуть.

Алина Утрисова

".что это? "
Враньё,просто враньё.

Александр Кузнецов

Отравился наверное!!!

Екатерина Евгеньевна

скоро отвалится)

Светлана Цинк

теперь отвалится

Настенька Стервочка

аллергия у парня на твои выделения. или у тебя герпес четвертого типа

Omar Roshaan

перестарался, нужно попить теплого, но не горячего чая, молока, может попустит

Та
Татьяна

значит хорошо делал старал! не парься пройдет его язык еще не один раз сделает тебе кунилингус

Lilian Stratulat

Очень долго значит делал, ничего смажьте каким нибудь маслом, например подсолнечным.