Оксана Радько

Прыщ на кончике языка.

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Выскочил прыщ на кончике языка. Была привычка языком по задним зубам водить. После этого появился прыщ, и уже около 2ух месяцев не исчезает.
Он маленький, не болит, но чувствуется когда к губе притрагиваюсь кончиком языка. Так, что это скорее всего бактериальное.
Есть какие предложения как от него исправится ?
К какому врачу по этому поводу обратится или есть лекарства ?

Предохранятся надо - Записал в блокнотик 😉

Ульяна Новикова

Предохранятся надо

Зарзабон Зарзибон

Это не прыщ это обыкновенная балячка когда руки не моешь, ничего ты не слеоаешь только ждать нужно пока само не сойдет

Александр Куприн

Есть мазь метродент. Накладывай на ночь. я как-то прикусывала щеку и мазала ею, очень быстро заживает.