Арсен Асланян

Родился с 4-мя пальцами на левой руке (отсутствует мизинец) , без какого-либо "уродства". может ли это что-то значить?

Baba.nina Pixto

Олигодактилия — уменьшение числа пальцев — редкое врожденное заболевание, описана впервые Schultze, Schwalbe и Chapchal (И. Т. Кныш, 1961), передается по наследству. Наследственные заболевания это и означают - передаются потомкам.

Таня Хиль

мутации...