Ольга Захарова

А меня отсутствует два пальца на левой руке ( большой и указательный)

мед. комиссия допустила меня к авто только с ручным управлением. Не могли бы Вы подсказать что из себя представляет ручное управление?

Иван

например вот: http://www.manual-auto.ru/sites/www.manual-auto.ru/files/images/k640_21099_1.JPG

Но интересно было бы услышать логические рассуждения комиссии.))

Яна Ермолович

Это где такая дебильная комиссия? У тебя нет пальцев на РУКЕ, по логике должен управлять ногами.