Олеся

На правой руке между большим и указательным пальцем опухоль какая то. . С чем может быть связано?

Сегодня заметила на руке опухоль небольшую, не болит нечего, она просто есть! Видно достаточно хорошо.. Врачи не работают, что делать не знаю. Подскажите?

Игорь Ходякин

я читала где то, что когда у человека запор то появляется уплотнение между большим и указательным пальцем.

Администратор Доктор

Ой да мож вчера в порыве праздноария чуть ударилась рукой! Чего сразу паника-то?)