Эльшан Салимов

Сколько ходить в гипсе при переломе указательного пальца левой руки?

Мне 16 лет, кости слабые. На волейболе выбила палец, оказался перелом без смещения. Наложили гипс. И как долго в нем ходить? Перелом сопроваждается болью уже второй день

Bull Dozer

Врач скажет когда снимать

Одинокий Волк

а гипс наложил глухонемой врач и поэтому вы у него спросить никак это не могли ?! ДА?!